На выставке MATS дебютировали три новые грузовые шины General
На одной из выставок Mid-America Trucking Show были продемонстрированы новые модели грузовых покрышек General, которые предназначены для магистральных перевозок.
MATS относится к одним из крупнейших выставок, на которых можно оценить много разновидностей грузового транспорта, вот почему презентация новых покрышек General HS, General HD, и General HS состоялась именно здесь.
Более подробно о каждой модели.
General HS имеет инновационный рисунок протектора, он состоит из множества прямых канавок, с помощью которых увеличивается износостойкость и соответственно продлевается эксплуатационный период шины. Еще покрышка обладает оптимизированным составом резины, который обеспечивает значительную экономию топлива. Покрышки должны появиться на шинных рынках в скором времени в типоразмере 295/75 R22.5, а со временем размерный ряд должен увеличиться.
В свою очередь покрышки General HD отличаются рисунком протектора, который состоит из глубоких канавок и закрытых плечевых зон, с их помощью снижается расход топлива, и повышаются тягово-сцепные характеристики. Благодаря оптимально расположенным блокам удалось повысить жесткость в пятне контакта и уменьшить сопротивление качению. Шины должны выйти на рынок в ближайшее время в типоразмере 11R22.5.
General HT обладают уникальными боковыми выступами, они помогают защитить покрышку от различных механических повреждений. Протекторный рисунок гарантирует долгий срок эксплуатации. С помощью усиленных плечевых блоков обеспечивается эластичность, которая нужна для сложных эксплуатационных условий. На рынок данная модель будет выпущена в пяти типоразмерах.